パール金属
はかり 量HAKARI ステンレス製計量カップ200ml パール金属
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00376262 |
|---|---|
| メーカー名 | パール金属 |
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | 85×全長145×60mm |
| 重量(g) | 80.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:85×全長145×60mm 材質:ステンレス鋼 重量:80g |
| 商品説明 | 粉末や液体調味料の計量に便利。容量違いの4本組で便利です。[原産国]中国。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
パール金属
バラ可
| 商品コード | 00376262 |
|---|---|
| メーカー名 | パール金属 |
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | 85×全長145×60mm |
| 重量(g) | 80.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:85×全長145×60mm 材質:ステンレス鋼 重量:80g |
| 商品説明 | 粉末や液体調味料の計量に便利。容量違いの4本組で便利です。[原産国]中国。 |
00376262
はかり 量HAKARI ステンレス製計量カップ200ml パール金属
00376262
はかり 量HAKARI ステンレス製計量カップ200ml パール金属

