リス
マナ板 リベラリスタ グリップボード レクタングル BR リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00407765 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 350×248×13mm |
| 重量(g) | 615.00 |
| 色 | 茶 |
| 商品規格 | サイズ:350×248×13mm 材質:PP 重量:615g |
| 商品説明 | 無駄なく広い調理面で余裕をもって調理できる! |
マナ板 リベラリスタ グリップボード レクタングル BR リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00407765 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 350×248×13mm |
| 重量(g) | 615.00 |
| 色 | 茶 |
| 商品規格 | サイズ:350×248×13mm 材質:PP 重量:615g |
| 商品説明 | 無駄なく広い調理面で余裕をもって調理できる! |
00407765
マナ板 リベラリスタ グリップボード レクタングル BR リス
00407765
マナ板 リベラリスタ グリップボード レクタングル BR リス
