リス
H&H 耐熱抗菌まな板 (S) W リス
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00406877 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PE |
| サイズ | 270×160×12mm |
| 重量(g) | 477.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:270×160×12mm 材質:PE 重量:477g |
| 商品説明 | キッチンの必須アイテム。抗菌仕様のまな板。 |
H&H 耐熱抗菌まな板 (S) W リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00406877 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PE |
| サイズ | 270×160×12mm |
| 重量(g) | 477.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:270×160×12mm 材質:PE 重量:477g |
| 商品説明 | キッチンの必須アイテム。抗菌仕様のまな板。 |
00406877
H&H 耐熱抗菌まな板 (S) W リス
00406877
H&H 耐熱抗菌まな板 (S) W リス
