リス
H&H 抗菌まな板 (LL) W リス
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00406875 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PE |
| サイズ | 420×230×10mm |
| 重量(g) | 888.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:420×230×10mm 材質:PE 重量:888g |
| 商品説明 | キッチンの必須アイテム。抗菌仕様のまな板。 |
H&H 抗菌まな板 (LL) W リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00406875 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PE |
| サイズ | 420×230×10mm |
| 重量(g) | 888.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:420×230×10mm 材質:PE 重量:888g |
| 商品説明 | キッチンの必須アイテム。抗菌仕様のまな板。 |
00406875
H&H 抗菌まな板 (LL) W リス
00406875
H&H 抗菌まな板 (LL) W リス
