カンダ
ザル 18-8中華深型ザーレン 24cm カンダ
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00845714 |
|---|---|
| メーカー名 | カンダ |
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | φ240×60mm |
| 対応業種 | 中華料理店、ラーメン店 |
| 推奨メニュー | 中華 |
| 商品規格 | サイズ:φ240×60×柄長150mm 材質:18-8ステンレス 原産国/製造国:日本 品番:434039 |
| 商品説明 | 業務用中華厨房用品メーカー「カンダ」がおススメするプロ仕様の商品です。 |
ザル 18-8中華深型ザーレン 24cm カンダ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
カンダ
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00845714 |
|---|---|
| メーカー名 | カンダ |
| 材質 | ステンレス |
| サイズ | φ240×60mm |
| 対応業種 | 中華料理店、ラーメン店 |
| 推奨メニュー | 中華 |
| 商品規格 | サイズ:φ240×60×柄長150mm 材質:18-8ステンレス 原産国/製造国:日本 品番:434039 |
| 商品説明 | 業務用中華厨房用品メーカー「カンダ」がおススメするプロ仕様の商品です。 |
00845714
ザル 18-8中華深型ザーレン 24cm カンダ
00845714
ザル 18-8中華深型ザーレン 24cm カンダ
