新輝合成
調理用品 トンボ アシスト水切カゴ No.3 新輝合成
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00472538 |
|---|---|
| メーカー名 | 新輝合成 |
| 材質 | PP |
| サイズ | 370×285×130mm |
| 種別 | 本体のみ |
| 対応業種 | 定食・食堂、洋食店、ラーメン店、喫茶・カフェ、居酒屋・バー・ナイトクラブ、その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:[外寸]370×285×130mm 材質:ポリプロピレン [品番]359018 |
| 商品説明 | 本体とフタは別売です。 |
調理用品 トンボ アシスト水切カゴ No.3 新輝合成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
新輝合成
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00472538 |
|---|---|
| メーカー名 | 新輝合成 |
| 材質 | PP |
| サイズ | 370×285×130mm |
| 種別 | 本体のみ |
| 対応業種 | 定食・食堂、洋食店、ラーメン店、喫茶・カフェ、居酒屋・バー・ナイトクラブ、その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:[外寸]370×285×130mm 材質:ポリプロピレン [品番]359018 |
| 商品説明 | 本体とフタは別売です。 |
00472538
調理用品 トンボ アシスト水切カゴ No.3 新輝合成
00472538
調理用品 トンボ アシスト水切カゴ No.3 新輝合成
