リス
H&H ボールコランダーカバー (S) C リス
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00406152 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 180×180×10mm |
| 重量(g) | 50.00 |
| 色 | クリア |
| 商品規格 | サイズ:180×180×10mm 材質:PP 重量:50g |
| 商品説明 | 使いやすくてお手入れしやすい防汚・抗菌加工。 |
H&H ボールコランダーカバー (S) C リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00406152 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 180×180×10mm |
| 重量(g) | 50.00 |
| 色 | クリア |
| 商品規格 | サイズ:180×180×10mm 材質:PP 重量:50g |
| 商品説明 | 使いやすくてお手入れしやすい防汚・抗菌加工。 |
00406152
H&H ボールコランダーカバー (S) C リス
00406152
H&H ボールコランダーカバー (S) C リス
