パール金属
調理用品 ウッドブレス クッキングへら(穴明) パール金属
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00401871 |
|---|---|
| メーカー名 | パール金属 |
| 材質 | 木 |
| サイズ | 65×300mm |
| 重量(g) | 50.00 |
| 色 | 茶 |
| 対応業種 | 喫茶・カフェ |
| 商品規格 | サイズ:65×全長300mm 材質:天然木(ラッカー塗装) 重量:50g |
| 商品説明 | 食事を美味しく演出するウッドブレスシリーズ。カフェのような雰囲気を楽しめる、ナチュラルな風合いのマホガニー製食器です。原産国:ベトナム。 |
調理用品 ウッドブレス クッキングへら(穴明) パール金属 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
パール金属
バラ可
| 商品コード | 00401871 |
|---|---|
| メーカー名 | パール金属 |
| 材質 | 木 |
| サイズ | 65×300mm |
| 重量(g) | 50.00 |
| 色 | 茶 |
| 対応業種 | 喫茶・カフェ |
| 商品規格 | サイズ:65×全長300mm 材質:天然木(ラッカー塗装) 重量:50g |
| 商品説明 | 食事を美味しく演出するウッドブレスシリーズ。カフェのような雰囲気を楽しめる、ナチュラルな風合いのマホガニー製食器です。原産国:ベトナム。 |
00401871
調理用品 ウッドブレス クッキングへら(穴明) パール金属
00401871
調理用品 ウッドブレス クッキングへら(穴明) パール金属
