マイン
M11-300 アルミ受籠 マイン
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00846374 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| 材質 | アルミ |
| サイズ | φ173mm |
| 重量(g) | 126.00 |
| 色 | 黒 |
| 商品規格 | サイズ:φ17.3cm(内寸径φ14.9×深3.5cm) 材質:アルミ合金製 重量:126g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 1人用紙すき鍋用受網です。アルミ製でしっかりとしています。 |
M11-300 アルミ受籠 マイン | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
ケースのみ
| 商品コード | 00846374 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| 材質 | アルミ |
| サイズ | φ173mm |
| 重量(g) | 126.00 |
| 色 | 黒 |
| 商品規格 | サイズ:φ17.3cm(内寸径φ14.9×深3.5cm) 材質:アルミ合金製 重量:126g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 1人用紙すき鍋用受網です。アルミ製でしっかりとしています。 |
00846374
M11-300 アルミ受籠 マイン
00846374
M11-300 アルミ受籠 マイン
