遠藤商事
アカオ しゅう酸実用鍋 28cm
色柄選べる
サイズ選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00595419 |
|---|---|
| メーカー名 | 遠藤商事 |
| サイズ | φ312mm、板厚1.1mm |
| 重量(g) | 850.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ312mm、板厚1.1mm 重量:850g 容量:7.3L |
| 商品説明 | 【サンプル不可】※42・45cm把手アルミ鋳物 |
アカオ しゅう酸実用鍋 28cm | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
遠藤商事
色柄選べる
サイズ選べる
廃番
| 商品コード | 00595419 |
|---|---|
| メーカー名 | 遠藤商事 |
| サイズ | φ312mm、板厚1.1mm |
| 重量(g) | 850.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ312mm、板厚1.1mm 重量:850g 容量:7.3L |
| 商品説明 | 【サンプル不可】※42・45cm把手アルミ鋳物 |
00595419
アカオ しゅう酸実用鍋 28cm
00595419
アカオ しゅう酸実用鍋 28cm
