サミット工業
鍋 IH北京鍋 30cm サミット工業
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00465796 |
|---|---|
| メーカー名 | サミット工業 |
| 材質 | 鉄 |
| サイズ | φ300×97mm |
| 対応業種 | 中華料理店、ラーメン店 |
| 推奨メニュー | 中華 |
| 商品規格 | サイズ:内径φ300×深さ97mm、板厚1.6mm 材質:鉄、[表面加工(本体・取っ手)]シリコン焼付塗装 品番:001317 |
| 商品説明 | 小サイズからの展開とIH対応でご家庭でも使いやすい。 |
鍋 IH北京鍋 30cm サミット工業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
サミット工業
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00465796 |
|---|---|
| メーカー名 | サミット工業 |
| 材質 | 鉄 |
| サイズ | φ300×97mm |
| 対応業種 | 中華料理店、ラーメン店 |
| 推奨メニュー | 中華 |
| 商品規格 | サイズ:内径φ300×深さ97mm、板厚1.6mm 材質:鉄、[表面加工(本体・取っ手)]シリコン焼付塗装 品番:001317 |
| 商品説明 | 小サイズからの展開とIH対応でご家庭でも使いやすい。 |
00465796
鍋 IH北京鍋 30cm サミット工業
00465796
鍋 IH北京鍋 30cm サミット工業

