マイン
M11-719 しぐれ鍋 小 マイン
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00382378 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | φ17.3×5.2cm |
| 重量(g) | 220.00 |
| 色 | 銀 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:φ17.3×高5.2cm 重量:220g |
| 商品説明 | 鍋にも、冷やし鉢にも目的に応じて1年を通してお使いいただける鍋です。 |
M11-719 しぐれ鍋 小 マイン | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00382378 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | φ17.3×5.2cm |
| 重量(g) | 220.00 |
| 色 | 銀 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:φ17.3×高5.2cm 重量:220g |
| 商品説明 | 鍋にも、冷やし鉢にも目的に応じて1年を通してお使いいただける鍋です。 |
00382378
M11-719 しぐれ鍋 小 マイン
00382378
M11-719 しぐれ鍋 小 マイン
