マイン
M11-053 ゆき鍋 (大) マイン
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00380653 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | φ28×7.5cm |
| 重量(g) | 931.00 |
| 色 | 銀 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:φ28×高7.5cm、[内寸]φ27×深7.2cm 重量:931g |
| 商品説明 | 鍋にも、冷やし鉢にも目的に応じて1年を通してお使いいただける鍋です。 |
M11-053 ゆき鍋 (大) マイン | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00380653 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | φ28×7.5cm |
| 重量(g) | 931.00 |
| 色 | 銀 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:φ28×高7.5cm、[内寸]φ27×深7.2cm 重量:931g |
| 商品説明 | 鍋にも、冷やし鉢にも目的に応じて1年を通してお使いいただける鍋です。 |
00380653
M11-053 ゆき鍋 (大) マイン
00380653
M11-053 ゆき鍋 (大) マイン
