ダイト
ホテルアメニティ 二つ折りヘアーブラシ ミスティIIシリーズ ダイト
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00475814 |
|---|---|
| メーカー名 | ダイト |
| 材質 | PP |
| サイズ | 178mm |
| 色 | アイボリー |
| 対応業種 | 宿泊施設(ホテル・旅館)・旅行業 |
| 商品規格 | サイズ:全長178mm 材質:ポリプロピレン |
| 商品説明 | 客室や旅行などの常備品として重宝するアメニティ。コンパクトに畳めて使いやすい、スリムタイプのヘアーブラシ。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ダイト
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00475814 |
|---|---|
| メーカー名 | ダイト |
| 材質 | PP |
| サイズ | 178mm |
| 色 | アイボリー |
| 対応業種 | 宿泊施設(ホテル・旅館)・旅行業 |
| 商品規格 | サイズ:全長178mm 材質:ポリプロピレン |
| 商品説明 | 客室や旅行などの常備品として重宝するアメニティ。コンパクトに畳めて使いやすい、スリムタイプのヘアーブラシ。 |
00475814
ホテルアメニティ 二つ折りヘアーブラシ ミスティIIシリーズ ダイト
00475814
ホテルアメニティ 二つ折りヘアーブラシ ミスティIIシリーズ ダイト
