ダイト
ホテルアメニティ ハブラシ(シオンアルファ28穴) 5gシュリンク ホワイト クリアOPシリーズ ダイト
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00475591 |
|---|---|
| メーカー名 | ダイト |
| 材質 | PP |
| サイズ | 180mm |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | 宿泊施設(ホテル・旅館)・旅行業 |
| 商品規格 | サイズ:180mm 材質:ポリプロピレン 毛先タイプ:普通 |
| 商品説明 | 清潔感のあるクリアなデザイン。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ダイト
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00475591 |
|---|---|
| メーカー名 | ダイト |
| 材質 | PP |
| サイズ | 180mm |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | 宿泊施設(ホテル・旅館)・旅行業 |
| 商品規格 | サイズ:180mm 材質:ポリプロピレン 毛先タイプ:普通 |
| 商品説明 | 清潔感のあるクリアなデザイン。 |
00475591
ホテルアメニティ ハブラシ(シオンアルファ28穴) 5gシュリンク ホワイト クリアOPシリーズ ダイト
00475591
ホテルアメニティ ハブラシ(シオンアルファ28穴) 5gシュリンク ホワイト クリアOPシリーズ ダイト
