ダイト
ホテルアメニティ ハブラシ(シオンH35 28穴) 5gシュリンク エコナチュラル ハスクシリーズ ダイト
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00475569 |
|---|---|
| メーカー名 | ダイト |
| 材質 | PP |
| サイズ | 163mm |
| 色 | アイボリー |
| 対応業種 | 宿泊施設(ホテル・旅館)・旅行業 |
| 商品規格 | サイズ:163mm 材質:ポリプロピレン、もみ殻約35%配合 |
| 商品説明 | 客室や旅行などの常備品として重宝するアメニティ。もみ殻を配合したエコ素材。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ダイト
廃番
| 商品コード | 00475569 |
|---|---|
| メーカー名 | ダイト |
| 材質 | PP |
| サイズ | 163mm |
| 色 | アイボリー |
| 対応業種 | 宿泊施設(ホテル・旅館)・旅行業 |
| 商品規格 | サイズ:163mm 材質:ポリプロピレン、もみ殻約35%配合 |
| 商品説明 | 客室や旅行などの常備品として重宝するアメニティ。もみ殻を配合したエコ素材。 |
00475569
ホテルアメニティ ハブラシ(シオンH35 28穴) 5gシュリンク エコナチュラル ハスクシリーズ ダイト
00475569
ホテルアメニティ ハブラシ(シオンH35 28穴) 5gシュリンク エコナチュラル ハスクシリーズ ダイト
