ダイト
ホテルアメニティ ハブラシ(オーパス27穴) 8gラミネート パールワインレッド クリアOPシリーズ ダイト
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00475331 |
|---|---|
| メーカー名 | ダイト |
| 材質 | PS |
| サイズ | 189mm |
| 色 | 赤 |
| 対応業種 | 宿泊施設(ホテル・旅館)・旅行業 |
| 商品規格 | サイズ:189mm 材質:ポリスチレン 毛先タイプ:極細 |
| 商品説明 | 清潔感のあるクリアなデザイン。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ダイト
ケースのみ
| 商品コード | 00475331 |
|---|---|
| メーカー名 | ダイト |
| 材質 | PS |
| サイズ | 189mm |
| 色 | 赤 |
| 対応業種 | 宿泊施設(ホテル・旅館)・旅行業 |
| 商品規格 | サイズ:189mm 材質:ポリスチレン 毛先タイプ:極細 |
| 商品説明 | 清潔感のあるクリアなデザイン。 |
00475331
ホテルアメニティ ハブラシ(オーパス27穴) 8gラミネート パールワインレッド クリアOPシリーズ ダイト
00475331
ホテルアメニティ ハブラシ(オーパス27穴) 8gラミネート パールワインレッド クリアOPシリーズ ダイト
