ダイト
ホテルアメニティ グロッシーヘアーブラシ クリアOPシリーズ ダイト
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00475171 |
|---|---|
| メーカー名 | ダイト |
| 材質 | PS |
| サイズ | 160mm |
| 色 | 黒 |
| 対応業種 | 宿泊施設(ホテル・旅館)・旅行業 |
| 商品規格 | サイズ:全長160mm 材質:ポリスチレン、熱可塑性コポリエステル |
| 商品説明 | やわらか材質のブラシが頭皮に優しく馴染み、髪を梳かします。コロンと丸みのあるフォルムにシックなブラックカラー。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ダイト
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00475171 |
|---|---|
| メーカー名 | ダイト |
| 材質 | PS |
| サイズ | 160mm |
| 色 | 黒 |
| 対応業種 | 宿泊施設(ホテル・旅館)・旅行業 |
| 商品規格 | サイズ:全長160mm 材質:ポリスチレン、熱可塑性コポリエステル |
| 商品説明 | やわらか材質のブラシが頭皮に優しく馴染み、髪を梳かします。コロンと丸みのあるフォルムにシックなブラックカラー。 |
00475171
ホテルアメニティ グロッシーヘアーブラシ クリアOPシリーズ ダイト
00475171
ホテルアメニティ グロッシーヘアーブラシ クリアOPシリーズ ダイト
