ダイト
ホテルアメニティ エコランドリーバック ダイト
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00475127 |
|---|---|
| メーカー名 | ダイト |
| 材質 | PE |
| サイズ | 530×410mm |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | 宿泊施設(ホテル・旅館)・旅行業 |
| 商品規格 | サイズ:410×530mm、厚み0.03mm 材質:LDPE+バイオマス10%(サトウキビ由来) |
| 商品説明 | サトウキビ由来のバイオマス素材を配合した環境にやさしいランドリーバック。持ち運びに便利な取手付き。 |
ホテルアメニティ エコランドリーバック ダイト | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ダイト
ケースのみ
| 商品コード | 00475127 |
|---|---|
| メーカー名 | ダイト |
| 材質 | PE |
| サイズ | 530×410mm |
| 色 | 白 |
| 対応業種 | 宿泊施設(ホテル・旅館)・旅行業 |
| 商品規格 | サイズ:410×530mm、厚み0.03mm 材質:LDPE+バイオマス10%(サトウキビ由来) |
| 商品説明 | サトウキビ由来のバイオマス素材を配合した環境にやさしいランドリーバック。持ち運びに便利な取手付き。 |
00475127
ホテルアメニティ エコランドリーバック ダイト
00475127
ホテルアメニティ エコランドリーバック ダイト
