Vikan(ヴァイカン)
オリジナルスクレーパー レッド 40514 Vikan(ヴァイカン)
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00646387 |
|---|---|
| メーカー名 | Vikan(ヴァイカン) |
| 材質 | PP |
| サイズ | 167×93mm |
| 重量(g) | 20.00 |
| 色 | 赤 |
| 商品規格 | サイズ:167×93mm 材質:ポリプロピレン 重量:20g 容量:2mm 色:赤 |
| 商品説明 | 柔軟で持ちやすい薄手のスクレーパー。生地の加工や分割、容器の内壁に付いた食材の除去に最適です。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
Vikan(ヴァイカン)
廃番
| 商品コード | 00646387 |
|---|---|
| メーカー名 | Vikan(ヴァイカン) |
| 材質 | PP |
| サイズ | 167×93mm |
| 重量(g) | 20.00 |
| 色 | 赤 |
| 商品規格 | サイズ:167×93mm 材質:ポリプロピレン 重量:20g 容量:2mm 色:赤 |
| 商品説明 | 柔軟で持ちやすい薄手のスクレーパー。生地の加工や分割、容器の内壁に付いた食材の除去に最適です。 |
00646387
オリジナルスクレーパー レッド 40514 Vikan(ヴァイカン)
00646387
オリジナルスクレーパー レッド 40514 Vikan(ヴァイカン)
