リス
シールバケツ 6型 GY リス
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00404155 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 290×265×215mm |
| 重量(g) | 553.00 |
| 色 | 灰 |
| 商品規格 | サイズ:290×265×215mm 材質:PP 重量:553g 容量:6.5L |
| 商品説明 | やわらかいフタがポイント!臭い臭いが漏れにくくて、液体がこぼれにくいシールバケツ。 |
シールバケツ 6型 GY リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00404155 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 290×265×215mm |
| 重量(g) | 553.00 |
| 色 | 灰 |
| 商品規格 | サイズ:290×265×215mm 材質:PP 重量:553g 容量:6.5L |
| 商品説明 | やわらかいフタがポイント!臭い臭いが漏れにくくて、液体がこぼれにくいシールバケツ。 |
00404155
シールバケツ 6型 GY リス
00404155
シールバケツ 6型 GY リス
