テラモト
エコ分別カラーペールW45フタシロオープンプラ
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00846150 |
|---|---|
| メーカー名 | テラモト |
| 材質 | PP |
| サイズ | 417×300×185mm |
| 重量(g) | 600.00 |
| 種別 | 蓋のみ |
| 商品規格 | サイズ:約W300×D417×H185mm 材質:ポリプロピレン(再生樹脂) 重量:約600g |
| 商品説明 | シール1枚入。製品重量の98%再生素材使用ゴミの種類に合わせて投入口を色分けした分別容器。 |
エコ分別カラーペールW45フタシロオープンプラ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
テラモト
ケースのみ
| 商品コード | 00846150 |
|---|---|
| メーカー名 | テラモト |
| 材質 | PP |
| サイズ | 417×300×185mm |
| 重量(g) | 600.00 |
| 種別 | 蓋のみ |
| 商品規格 | サイズ:約W300×D417×H185mm 材質:ポリプロピレン(再生樹脂) 重量:約600g |
| 商品説明 | シール1枚入。製品重量の98%再生素材使用ゴミの種類に合わせて投入口を色分けした分別容器。 |
00846150
エコ分別カラーペールW45フタシロオープンプラ
00846150
エコ分別カラーペールW45フタシロオープンプラ
