テラモト
エコ分別カラーペールW45 蓋 赤 オープン もえるゴミ テラモト
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00845700 |
|---|---|
| メーカー名 | テラモト |
| 材質 | PP |
| サイズ | 417×300×185mm |
| 重量(g) | 600.00 |
| 対応業種 | その他飲食店、その他の製造業、その他 |
| 商品規格 | サイズ:417×300×185mm 材質:ポリプロピレン 重量:600g |
| 商品説明 | エコ分別カラーペールW45専用の蓋。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
テラモト
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00845700 |
|---|---|
| メーカー名 | テラモト |
| 材質 | PP |
| サイズ | 417×300×185mm |
| 重量(g) | 600.00 |
| 対応業種 | その他飲食店、その他の製造業、その他 |
| 商品規格 | サイズ:417×300×185mm 材質:ポリプロピレン 重量:600g |
| 商品説明 | エコ分別カラーペールW45専用の蓋。 |
00845700
エコ分別カラーペールW45 蓋 赤 オープン もえるゴミ テラモト
00845700
エコ分別カラーペールW45 蓋 赤 オープン もえるゴミ テラモト
