リス
GK リス容器 丸45型 (フタ) B
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00484525 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PE |
| サイズ | 460×460×115mm |
| 重量(g) | 490.00 |
| 色 | 青 |
| 種別 | 蓋のみ |
| 商品規格 | サイズ:460×460×115mm 材質:PE 重量:490g |
| 商品説明 | 堅牢で実用的なGKシリーズ。業務用に最適です。 |
GK リス容器 丸45型 (フタ) B | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
| 商品コード | 00484525 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PE |
| サイズ | 460×460×115mm |
| 重量(g) | 490.00 |
| 色 | 青 |
| 種別 | 蓋のみ |
| 商品規格 | サイズ:460×460×115mm 材質:PE 重量:490g |
| 商品説明 | 堅牢で実用的なGKシリーズ。業務用に最適です。 |
00484525
GK リス容器 丸45型 (フタ) B
00484525
GK リス容器 丸45型 (フタ) B
