リス
ペール SOLOW ペダルオープンツイン 45L BK リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00408502 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 425×270×480mm |
| 重量(g) | 1840.00 |
| 色 | 黒 |
| 商品規格 | サイズ:425×270×480mm 材質:PP 重量:1840g |
| 商品説明 | 棚下やカウンター下に置いたまま捨てられるコンパクトなペダルダストボックス。 |
ペール SOLOW ペダルオープンツイン 45L BK リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00408502 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 425×270×480mm |
| 重量(g) | 1840.00 |
| 色 | 黒 |
| 商品規格 | サイズ:425×270×480mm 材質:PP 重量:1840g |
| 商品説明 | 棚下やカウンター下に置いたまま捨てられるコンパクトなペダルダストボックス。 |
00408502
ペール SOLOW ペダルオープンツイン 45L BK リス
00408502
ペール SOLOW ペダルオープンツイン 45L BK リス
