リス
H&H ペタルペール10PR GY リス
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00408035 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 365×280×342mm |
| 重量(g) | 1341.00 |
| 色 | 灰 |
| 商品規格 | サイズ:365×280×342mm 材質:PP 重量:1341g |
| 商品説明 | 軽く踏んでさっと開くペタルタイプ。 |
H&H ペタルペール10PR GY リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00408035 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 365×280×342mm |
| 重量(g) | 1341.00 |
| 色 | 灰 |
| 商品規格 | サイズ:365×280×342mm 材質:PP 重量:1341g |
| 商品説明 | 軽く踏んでさっと開くペタルタイプ。 |
00408035
H&H ペタルペール10PR GY リス
00408035
H&H ペタルペール10PR GY リス
