リス
キャスターペール70L (排水栓付) GY リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00406033 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 570×350×695mm |
| 重量(g) | 4001.00 |
| 色 | 灰 |
| 商品規格 | サイズ:570×350×695mm 材質:PP 重量:4001g |
| 商品説明 | 厨房での作業性を考えた業務用ペール。 |
キャスターペール70L (排水栓付) GY リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00406033 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 570×350×695mm |
| 重量(g) | 4001.00 |
| 色 | 灰 |
| 商品規格 | サイズ:570×350×695mm 材質:PP 重量:4001g |
| 商品説明 | 厨房での作業性を考えた業務用ペール。 |
00406033
キャスターペール70L (排水栓付) GY リス
00406033
キャスターペール70L (排水栓付) GY リス
