リス
キャスターペール45L (排水栓付) DGY リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00406032 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 505×305×595mm |
| 重量(g) | 3026.00 |
| 色 | 灰 |
| 商品規格 | サイズ:505×305×595mm 材質:PP 重量:3026g |
| 商品説明 | 厨房での作業性を考えた業務用ペール。 |
キャスターペール45L (排水栓付) DGY リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00406032 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 505×305×595mm |
| 重量(g) | 3026.00 |
| 色 | 灰 |
| 商品規格 | サイズ:505×305×595mm 材質:PP 重量:3026g |
| 商品説明 | 厨房での作業性を考えた業務用ペール。 |
00406032
キャスターペール45L (排水栓付) DGY リス
00406032
キャスターペール45L (排水栓付) DGY リス
