リス
抗菌ペール 丸75型 本体 LGY リス
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00405833 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PE |
| サイズ | φ500×565mm |
| 重量(g) | 3000.00 |
| 色 | 灰 |
| 商品規格 | サイズ:φ500×565mm 材質:PE 重量:3000g |
| 商品説明 | 菌に強く汚れにくい、抗菌と防汚のダブル加工で衛生的に使用できます。 |
抗菌ペール 丸75型 本体 LGY リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00405833 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PE |
| サイズ | φ500×565mm |
| 重量(g) | 3000.00 |
| 色 | 灰 |
| 商品規格 | サイズ:φ500×565mm 材質:PE 重量:3000g |
| 商品説明 | 菌に強く汚れにくい、抗菌と防汚のダブル加工で衛生的に使用できます。 |
00405833
抗菌ペール 丸75型 本体 LGY リス
00405833
抗菌ペール 丸75型 本体 LGY リス
