リス
ペール GK容器長角70K (本体) B リス
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00405157 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 503×338×604mm |
| 重量(g) | 2495.00 |
| 色 | 青 |
| 商品規格 | サイズ:503×338×604mm 材質:PP 重量:2495g |
| 商品説明 | 堅牢で実用的なGKシリーズ。業務用に最適です。 |
ペール GK容器長角70K (本体) B リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00405157 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 503×338×604mm |
| 重量(g) | 2495.00 |
| 色 | 青 |
| 商品規格 | サイズ:503×338×604mm 材質:PP 重量:2495g |
| 商品説明 | 堅牢で実用的なGKシリーズ。業務用に最適です。 |
00405157
ペール GK容器長角70K (本体) B リス
00405157
ペール GK容器長角70K (本体) B リス
