リス
ペール コンテナスタイル(5) CS-5 100 MX6 リス
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00404555 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 525×315×1451mm |
| 重量(g) | 8261.00 |
| 色 | 灰 |
| 商品規格 | サイズ:525×315×1451mm 材質:PP 重量:8261g |
| 商品説明 | フラット設計と明るいカラーで綺麗に見せます。 |
ペール コンテナスタイル(5) CS-5 100 MX6 リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
廃番
| 商品コード | 00404555 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 525×315×1451mm |
| 重量(g) | 8261.00 |
| 色 | 灰 |
| 商品規格 | サイズ:525×315×1451mm 材質:PP 重量:8261g |
| 商品説明 | フラット設計と明るいカラーで綺麗に見せます。 |
00404555
ペール コンテナスタイル(5) CS-5 100 MX6 リス
00404555
ペール コンテナスタイル(5) CS-5 100 MX6 リス
