リス
ペール コンテナスタイル(5) CS-5 80 MX7 リス
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00404545 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 525×315×1199mm |
| 重量(g) | 6573.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:525×315×1199mm 材質:PP 重量:6573g |
| 商品説明 | フラット設計と明るいカラーで綺麗に見せます。 |
ペール コンテナスタイル(5) CS-5 80 MX7 リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
廃番
| 商品コード | 00404545 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 525×315×1199mm |
| 重量(g) | 6573.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:525×315×1199mm 材質:PP 重量:6573g |
| 商品説明 | フラット設計と明るいカラーで綺麗に見せます。 |
00404545
ペール コンテナスタイル(5) CS-5 80 MX7 リス
00404545
ペール コンテナスタイル(5) CS-5 80 MX7 リス
