リス
H&H 防臭ペール 20S W リス
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00404220 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 388×186×457mm |
| 重量(g) | 1031.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:388×186×457mm 材質:PP 重量:1031g 容量:21L |
| 商品説明 | パッキン&ロックで臭いモレを軽減!快適な空間作りをサポートします。 |
H&H 防臭ペール 20S W リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
| 商品コード | 00404220 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 388×186×457mm |
| 重量(g) | 1031.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:388×186×457mm 材質:PP 重量:1031g 容量:21L |
| 商品説明 | パッキン&ロックで臭いモレを軽減!快適な空間作りをサポートします。 |
00404220
H&H 防臭ペール 20S W リス
00404220
H&H 防臭ペール 20S W リス
