リス
ベルク 10SB (フタ) LGY
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00403744 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 289×289×38mm |
| 重量(g) | 109.00 |
| 色 | 灰 |
| 種別 | 蓋のみ |
| 商品規格 | サイズ:289×289×38mm 材質:PP 重量:109g |
| 商品説明 | 丸い持ち手が手に優しいバケツ。 |
ベルク 10SB (フタ) LGY | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
| 商品コード | 00403744 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 289×289×38mm |
| 重量(g) | 109.00 |
| 色 | 灰 |
| 種別 | 蓋のみ |
| 商品規格 | サイズ:289×289×38mm 材質:PP 重量:109g |
| 商品説明 | 丸い持ち手が手に優しいバケツ。 |
00403744
ベルク 10SB (フタ) LGY
00403744
ベルク 10SB (フタ) LGY
