リス
ペール アクティブバケツ 14L W リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00403674 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PE、EVA |
| サイズ | 320×320×275mm |
| 重量(g) | 650.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:320×320×275mm 材質:PE、EVA 重量:650g 容量:14L |
| 商品説明 | 柔らかく衝撃に強い素材を使用!日常をアクティブに楽しむバケツです! |
ペール アクティブバケツ 14L W リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
| 商品コード | 00403674 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PE、EVA |
| サイズ | 320×320×275mm |
| 重量(g) | 650.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:320×320×275mm 材質:PE、EVA 重量:650g 容量:14L |
| 商品説明 | 柔らかく衝撃に強い素材を使用!日常をアクティブに楽しむバケツです! |
00403674
ペール アクティブバケツ 14L W リス
00403674
ペール アクティブバケツ 14L W リス
