リス
ペール スムース スタンドダストボックス 4P MT リス
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00403562 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 500×340×1220mm |
| 重量(g) | 7200.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:500×340×1220mm 材質:PP 重量:7200g 容量:1.9L×4 |
| 商品説明 | モノトーンで落ち着いた部屋、統一感を演出。 |
ペール スムース スタンドダストボックス 4P MT リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
廃番
| 商品コード | 00403562 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 500×340×1220mm |
| 重量(g) | 7200.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:500×340×1220mm 材質:PP 重量:7200g 容量:1.9L×4 |
| 商品説明 | モノトーンで落ち着いた部屋、統一感を演出。 |
00403562
ペール スムース スタンドダストボックス 4P MT リス
00403562
ペール スムース スタンドダストボックス 4P MT リス
