リス
ペール スムース プッシュダストボックス 20 W リス
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00403545 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 304×228×538mm |
| 重量(g) | 1120.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:304×228×538mm 材質:PP 重量:1120g 容量:19L |
| 商品説明 | シーンによって選べる4種のカラーと光沢のある鏡面仕上げのダストボックス。 |
ペール スムース プッシュダストボックス 20 W リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00403545 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 304×228×538mm |
| 重量(g) | 1120.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:304×228×538mm 材質:PP 重量:1120g 容量:19L |
| 商品説明 | シーンによって選べる4種のカラーと光沢のある鏡面仕上げのダストボックス。 |
00403545
ペール スムース プッシュダストボックス 20 W リス
00403545
ペール スムース プッシュダストボックス 20 W リス
