リス
ペール H&H 分類ゴミ容器 50W GY リス
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00403442 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 457×302×595mm |
| 重量(g) | 2513.00 |
| 色 | 灰 |
| 商品規格 | サイズ:457×302×595mm 材質:PP 重量:2513g 容量:53L |
| 商品説明 | 用途で選べる分類ゴミ容器。 |
ペール H&H 分類ゴミ容器 50W GY リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00403442 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 457×302×595mm |
| 重量(g) | 2513.00 |
| 色 | 灰 |
| 商品規格 | サイズ:457×302×595mm 材質:PP 重量:2513g 容量:53L |
| 商品説明 | 用途で選べる分類ゴミ容器。 |
00403442
ペール H&H 分類ゴミ容器 50W GY リス
00403442
ペール H&H 分類ゴミ容器 50W GY リス
