リス
ペール H&H 縦型分類ワゴン 45W GY リス
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00403433 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 470×340×800mm |
| 重量(g) | 3249.00 |
| 色 | 灰 |
| 商品規格 | サイズ:470×340×800mm 材質:PP 重量:3249g 容量:45L |
| 商品説明 | 用途で選べる分類ゴミ容器。 |
ペール H&H 縦型分類ワゴン 45W GY リス | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リス
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00403433 |
|---|---|
| メーカー名 | リス |
| 材質 | PP |
| サイズ | 470×340×800mm |
| 重量(g) | 3249.00 |
| 色 | 灰 |
| 商品規格 | サイズ:470×340×800mm 材質:PP 重量:3249g 容量:45L |
| 商品説明 | 用途で選べる分類ゴミ容器。 |
00403433
ペール H&H 縦型分類ワゴン 45W GY リス
00403433
ペール H&H 縦型分類ワゴン 45W GY リス
