トラスコ中山
TRUSCO スイングペール 10.8L グレー トラスコ中山
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00366201 |
|---|---|
| メーカー名 | トラスコ中山 |
| 材質 | PP |
| サイズ | 間口175×奥行302×高さ406mm |
| 容量(ml) | 10800 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:間口175×奥行302×高さ406mm 材質:ポリプロピレン(PP) 容量:10.8L |
| 商品説明 | スイングタイプで中身が見えず衛生的です。便利なポリ袋止め付きです。 |
TRUSCO スイングペール 10.8L グレー トラスコ中山 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
トラスコ中山
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00366201 |
|---|---|
| メーカー名 | トラスコ中山 |
| 材質 | PP |
| サイズ | 間口175×奥行302×高さ406mm |
| 容量(ml) | 10800 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:間口175×奥行302×高さ406mm 材質:ポリプロピレン(PP) 容量:10.8L |
| 商品説明 | スイングタイプで中身が見えず衛生的です。便利なポリ袋止め付きです。 |
00366201
TRUSCO スイングペール 10.8L グレー トラスコ中山
00366201
TRUSCO スイングペール 10.8L グレー トラスコ中山
