テラモト
ちりとり MM文化チリトリ テラモト
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00185333 |
|---|---|
| メーカー名 | テラモト |
| 材質 | 鋼 |
| サイズ | [使用時]約W295×D335×H690mm、[収納時]約W295×D135×H843mm |
| 重量(g) | 900.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:[使用時]約W295×D335×H690mm、[収納時]約W295×D135×H843mm 材質:鋼板にメッキ+粉体塗装 重量:900g |
| 商品説明 | 集めたゴミが散乱しない蓋つき。 |
ちりとり MM文化チリトリ テラモト | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
テラモト
バラ可
| 商品コード | 00185333 |
|---|---|
| メーカー名 | テラモト |
| 材質 | 鋼 |
| サイズ | [使用時]約W295×D335×H690mm、[収納時]約W295×D135×H843mm |
| 重量(g) | 900.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| 商品規格 | サイズ:[使用時]約W295×D335×H690mm、[収納時]約W295×D135×H843mm 材質:鋼板にメッキ+粉体塗装 重量:900g |
| 商品説明 | 集めたゴミが散乱しない蓋つき。 |
00185333
ちりとり MM文化チリトリ テラモト
00185333
ちりとり MM文化チリトリ テラモト

