アズマ工業
フローリングワイパー US389収納に便利なワイパーF アズマ工業
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00674537 |
|---|---|
| メーカー名 | アズマ工業 |
| サイズ | 120×725×55mm |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:120×725×55mm 材質:ヘッド ABS樹脂、パッド EVA樹脂、柄 スチール 重量:330g |
| 商品説明 | 3段伸縮柄で場所を取らずに収納できます。全長108cmまで伸縮できます。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アズマ工業
廃番
| 商品コード | 00674537 |
|---|---|
| メーカー名 | アズマ工業 |
| サイズ | 120×725×55mm |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:120×725×55mm 材質:ヘッド ABS樹脂、パッド EVA樹脂、柄 スチール 重量:330g |
| 商品説明 | 3段伸縮柄で場所を取らずに収納できます。全長108cmまで伸縮できます。 |
00674537
フローリングワイパー US389収納に便利なワイパーF アズマ工業
00674537
フローリングワイパー US389収納に便利なワイパーF アズマ工業
