ダイト
ホコリ取り マイクロファイバー軽量モップ専用スペア EM-60 ダイト
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00475110 |
|---|---|
| メーカー名 | ダイト |
| 材質 | ナイロン |
| サイズ | 600×110mm |
| 色 | 灰 |
| 対応業種 | 宿泊施設(ホテル・旅館)・旅行業 |
| 商品規格 | サイズ:600×110mm 材質:マイクロファイバー |
| 商品説明 | マイクロファイバー軽量モップ EM-60専用のスペアモップ。マジックテープ式のため付け替え便利。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ダイト
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00475110 |
|---|---|
| メーカー名 | ダイト |
| 材質 | ナイロン |
| サイズ | 600×110mm |
| 色 | 灰 |
| 対応業種 | 宿泊施設(ホテル・旅館)・旅行業 |
| 商品規格 | サイズ:600×110mm 材質:マイクロファイバー |
| 商品説明 | マイクロファイバー軽量モップ EM-60専用のスペアモップ。マジックテープ式のため付け替え便利。 |
00475110
ホコリ取り マイクロファイバー軽量モップ専用スペア EM-60 ダイト
00475110
ホコリ取り マイクロファイバー軽量モップ専用スペア EM-60 ダイト
