山崎産業
モップ替糸 HP ループラーグEX Y 山崎産業
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00734694 |
|---|---|
| メーカー名 | 山崎産業 |
| 材質 | ポリエステル |
| サイズ | 210×250mm |
| 重量(g) | 260.00 |
| 対応業種 | 複数店舗展開・生鮮・食品工場 |
| 商品規格 | サイズ:210×250mm 材質:ポリエステル、綿、アクリル 重量:260g |
| 商品説明 | 高度な衛生管理が可能な床面清拭清掃用ワンタッチモップ替え糸。[原産国]日本。 |
モップ替糸 HP ループラーグEX Y 山崎産業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
山崎産業
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00734694 |
|---|---|
| メーカー名 | 山崎産業 |
| 材質 | ポリエステル |
| サイズ | 210×250mm |
| 重量(g) | 260.00 |
| 対応業種 | 複数店舗展開・生鮮・食品工場 |
| 商品規格 | サイズ:210×250mm 材質:ポリエステル、綿、アクリル 重量:260g |
| 商品説明 | 高度な衛生管理が可能な床面清拭清掃用ワンタッチモップ替え糸。[原産国]日本。 |
00734694
モップ替糸 HP ループラーグEX Y 山崎産業
00734694
モップ替糸 HP ループラーグEX Y 山崎産業
