ジャパックス
ゴミ袋 ジャパックス SRP90 ストレッチフィルム再生ポリ袋 90L 透明 10枚
サイズ選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00278637 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| サイズ | 900×1000mm |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:900×1000mm 材質:再生LLDPE 厚さ:0.037mm 色:透明 |
| 商品説明 | 再生原料を入れたゴミ袋。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ジャパックス
サイズ選べる
廃番
| 商品コード | 00278637 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| サイズ | 900×1000mm |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:900×1000mm 材質:再生LLDPE 厚さ:0.037mm 色:透明 |
| 商品説明 | 再生原料を入れたゴミ袋。 |
00278637
ゴミ袋 ジャパックス SRP90 ストレッチフィルム再生ポリ袋 90L 透明 10枚
00278637
ゴミ袋 ジャパックス SRP90 ストレッチフィルム再生ポリ袋 90L 透明 10枚
