ジャパックス
ゴミ袋 ジャパックス SRP45 ストレッチフィルム再生ポリ袋 45L 透明 10枚
サイズ選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00278635 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| サイズ | 650×800mm |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:650×800mm 材質:再生LLDPE 厚さ:0.024mm 色:透明 |
| 商品説明 | 再生原料を入れたゴミ袋。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ジャパックス
サイズ選べる
廃番
| 商品コード | 00278635 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| サイズ | 650×800mm |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:650×800mm 材質:再生LLDPE 厚さ:0.024mm 色:透明 |
| 商品説明 | 再生原料を入れたゴミ袋。 |
00278635
ゴミ袋 ジャパックス SRP45 ストレッチフィルム再生ポリ袋 45L 透明 10枚
00278635
ゴミ袋 ジャパックス SRP45 ストレッチフィルム再生ポリ袋 45L 透明 10枚
