ジャパックス
市町村ゴミ袋 尾張旭市指定 可燃用 45L 50P ジャパックス
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00649508 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | LDPE |
| サイズ | 800×650mm |
| 重量(g) | 1196.00 |
| 色 | 黄 |
| 商品規格 | サイズ:800×650mm 材質:LLDPE 重量:1196g 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ジャパックス
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00649508 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | LDPE |
| サイズ | 800×650mm |
| 重量(g) | 1196.00 |
| 色 | 黄 |
| 商品規格 | サイズ:800×650mm 材質:LLDPE 重量:1196g 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
00649508
市町村ゴミ袋 尾張旭市指定 可燃用 45L 50P ジャパックス
00649508
市町村ゴミ袋 尾張旭市指定 可燃用 45L 50P ジャパックス
