ジャパックス
市町村ゴミ袋 尼崎市指定袋 (中)30L 30P 手付 ジャパックス
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00464790 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | LDPE |
| サイズ | 700×500mm |
| 重量(g) | 580.00 |
| 色 | 緑 |
| 商品規格 | サイズ:700×500(330+170)mm 材質:LLDPE 重量:580g 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ジャパックス
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00464790 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | LDPE |
| サイズ | 700×500mm |
| 重量(g) | 580.00 |
| 色 | 緑 |
| 商品規格 | サイズ:700×500(330+170)mm 材質:LLDPE 重量:580g 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
00464790
市町村ゴミ袋 尼崎市指定袋 (中)30L 30P 手付 ジャパックス
00464790
市町村ゴミ袋 尼崎市指定袋 (中)30L 30P 手付 ジャパックス
