ジャパックス
市町村ゴミ袋 神戸市指定 可燃 家庭用 30L 20P 手付 ジャパックス
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00464765 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | HDPE |
| サイズ | 700×500mm |
| 重量(g) | 267.00 |
| 色 | 青 |
| 商品規格 | サイズ:700×500(330+170)mm 材質:HDPE 重量:267g 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ジャパックス
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00464765 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | HDPE |
| サイズ | 700×500mm |
| 重量(g) | 267.00 |
| 色 | 青 |
| 商品規格 | サイズ:700×500(330+170)mm 材質:HDPE 重量:267g 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
00464765
市町村ゴミ袋 神戸市指定 可燃 家庭用 30L 20P 手付 ジャパックス
00464765
市町村ゴミ袋 神戸市指定 可燃 家庭用 30L 20P 手付 ジャパックス
