ジャパックス
市町村ゴミ袋 西宮市指定 プラスチック 45L 30P ジャパックス
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00464744 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | LLD |
| サイズ | 800×650mm |
| 重量(g) | 718.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:800×650mm 材質:LLD+バイオマス10% 重量:718g 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ジャパックス
廃番
| 商品コード | 00464744 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | LLD |
| サイズ | 800×650mm |
| 重量(g) | 718.00 |
| 色 | 白 |
| 商品規格 | サイズ:800×650mm 材質:LLD+バイオマス10% 重量:718g 耐熱温度:[耐冷温度]-30° |
| 商品説明 | 自治体向け指定袋。自治体の指示に従って分別してください。 |
00464744
市町村ゴミ袋 西宮市指定 プラスチック 45L 30P ジャパックス
00464744
市町村ゴミ袋 西宮市指定 プラスチック 45L 30P ジャパックス
